Сертифицированное социальное предприятие
Сертифицированное социальное предприятие

ВНИМАНИЕ

РАСПИСАНИЕ НА 2020-2021 уч.год

Направление

Возраст

Дни недели

Часы

эстрадная хореография

Ансамбль "КАСКАД"

Группа № 1

13-14 лет

 9-ый г. обуч.

вторник

четверг

19:00-21:00

эстрадная хореография

Ансамбль "КАСКАД"

Группа № 2

10-12 лет

понед.

среда

 

19:00-20:30

эстрадная хореография

Ансамбль "КАСКАД"

Группа № 3

8-10 лет

6-ой г.обуч.

вторник

четверг

19:00-21:00

эстрадная хореография

Ансамбль "КАСКАД"

Группа № 4

6-8 лет

3-ий г.обуч.

вторник.

четверг

17:30-19:00

эстрадная хореография

Ансамбль "КАСКАД"

Группа № 5

6-7 лет

(4-ый г.обуч.)

вторник.

четверг

17:30-18:30

 

эстрадная хореография

Ансамбль "КАСКАД"

Группа № 6

6-7 лет

(2-ой г.обуч.)

понед.

пятница

18:40-20:00

 

эстрадная хореография

Ансамбль "КАСКАД"

Группа № 7

6-7 лет

(1-ый г.обуч.)

среда

 

суббота

18:40-19:40

11:10-12:10

эстрадная хореография Ансамбль "КАСКАД"

Группа № 8


4-5 лет

2-ой г.обуч.

среда

 

суббота

17:30-18:30

10:00-11:00

Студия ИЗО

(Комарова Г.Н.)

школьники

пятница

воскр.

10:00-11:30

11:00-12:30

Студия ИЗО

(Комарова Г.Н.)

школьники

среда

воскресенье

15:30-17:00

11:00-12:30

Студия ИЗО

(Комарова Г.Н.)

дошколята

среда

 

воскр.

17:30-18:15

10:00-10:45

Студия ИЗО 

школьники 

(Щербакова М.А.)

9-11 лет

вторник

четверг

10:00-11:30

Студия ИЗО для детей

(Голованова Е.В.)

дошкольн.

понед.

пятница

17:30-18:30

Студия ИЗО для детей

(Щербакова М.А.)

дошкольн.

вторник

четверг

17:30-18:30

Студия ИЗО для школьников

(Щербакова М.А.)

школьники

вторник

четверг

15:30-17:00

Студия ИЗО для детей

(Щербакова М.А.)

школьники

вторник

четверг

18:30-19:30

Студия ИЗО для детей

(Голованова Е.В.)

школьники

понед.

пятница

15:30-17:00

Студия керамики и гончарного мастерства

 

(Голованова Е.В.)

школьники суббота 12:30-14:30

Студия ИЗО для школьников

(Голованова Е.В.)

 

старшие школьники суббота 18:00-20:00

Студия ИЗО для школьников

(Голованова Е.В.)

школьники суббота 16:00-18:00

Студия живописи и рисунка для взрослых

(Комарова Г.Н.)

18+

Воскресен

12:30-14:30

Студия ИЗО для детей

(Голованова Е.В.)

дошкольн. Суббота 10:00-12:00

Театральная студия  для школьников «Вдох»

(рук.Комарова Ю.Н.)

школьники

(основной состав)

Среда

 

Субб.

15:00-16:30

15:00-17:30

Театральная студия  для школьников «Вдох»

(рук.Комарова Ю.Н.)

школьники

(1-ый г.обуч.)

Понед.

пятница

15:00-17:00

 

Театральная студия  для малышей «Вдох»

(рук.Комарова Ю.Н.)

4-6 лет

(1 г.обуч.)

Субб.

10:00-12:00

Театральная студия  для малышей «Вдох»

(рук.Комарова Ю.Н.)

 7-8 лет

Суббота 12:30-14:30

Англ.язык

школьники

Round-up 1

 

 1-2 класс понед. и пятница 16:00-17:00
  Англ.язык

школьники

Round-up 2

3-4 класс понед. и пятница 17:05-18:05

Англ.язык

Go getter 3

5-6 класс понед. и пятн. 18:10-19:10

 

     

 

     

 

 

 

Прежде чем прийти на занятия, пожалуйста,  уточните наличие мест в группах по телефону 2-45-46-78

При посещении нашего центра иметь сменную обувь необходимо всем!!!