Лицензия МОиН РТ № Л035-01272-16/00621378
Рубрики
Без рубрики

Детская школа танцев

ведёт набор на 2022-2023 учебный год.

Конкурсное выступление. Номер «Смешной чудак»

Если вы задумались о полезном досуге своего ребенка, ищете танцевальный кружок или вас интересует хореография для детей — приглашаем вашего ребенка на танцы для детей в нашем центре.

Группы делятся по возрастам: 2-3 года, 4-5 лет, 6-7 лет, 8-9 лет, 10-11 лет, 12-13 лет.

Для вашего ребенка свой постоянный репетиционный зал. т.е. не проводятся занятия для посторонних взрослых людей, как например это происходит в фитнес-центрах или в залах, которые арендуются почасово.

Перед началом репетиции есть время пообщаться.

Весь персонал центра ежегодно в обязательном порядке проходит медицинские осмотры.

У нас есть заключение от Роспотребнадзора, что в центре полностью соблюдаются санитарно-гигиенические требования для детских учреждений. Это означает, что наш центр — безопасное пространство для Вашего ребенка.

Для Вашего ребенка профессионально оборудованный хореографический зал. Установлены хореографические станки и зеркала, а главное — профессиональные танцевальные полы.

Профессиональный пол для танцев выполнен по нормам ГОСТ. Т.е. сначала идет амортизационная подложка из дерева, которая гасит ударные нагрузки на суставы Вашего ребенка, сверху уложено покрытие из профессионального линолеума.

Конкурсный номер «Соловьиные трели»

Своя костюмерная для детей 3-7 лет. Это значит, что на выступления (конкурсы, фестивали, концерты) Вы оплачиваете лишь аренду костюма 1 раз в год на все выступления с данным номером.

Только у нас детская хореография от 3 до 8 лет обеспечивается «живым» музыкальным сопровождением. Это позволяет выбрать нужный ритм занятий, чтобы ребенок чувствовал себя максимально комфортно.

Если для Вас в приоритете:

  • физическая и эмоциональная безопасность ребенка
  • опытный педагогический коллектив

Ждём Вас в нашем центре «Оранжевое Чудо» на ул. Юлиуса Фучика, 83 (культурно-досуговый центр )

Телефон для справок 245-46-78